Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Леса и поля! » Поле полное тюльпанов.


Поле полное тюльпанов.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кайран Мари немного отошла от коня и сказала:А впрочем я вас даже незнаю, моё имя Мармарис, а ваше? А так давайте отойдём в другое место просто сдесь мне уже надоело.-кобыла фыркнула и посмотрела своими голубыми глазами в глаза коню, еле заметно улыбнулась и встряхнув пышной гривой ждяла реакции жеребца.

0

32

*Он от неловкости чуть отсутпил.*
Полностью разделяю ваше мнение.ВЫ не возражаете против проведения со мной этого вечера?
*Конь тряхнул головой чуть кося на волка*

0

33

Кайран Да нет я не против вы мне составите компанию? Мне будет очень приятно. а скажите пожалуйста ваше имя?-Кобылка мило улыбнулась и посмотрев на коня подмигнула ему давая понять что причин для неловкости нет и всё нормально. Облака медленно плыли над лошадьми и отражались в тюльпанах. было необычайно красиво и свежо.

0

34

*Конь повернулся к кобе и вежливо кивнул*
"Кайран.Для вас,просто Кай...А вас леди...как зовут?"
*Конь чуть подталкнул Мари давая понять,что пора идти*

0

35

Горгу откровенно захотелось поржать.Нет,не так,как это делают лошади или люди,а нечто...Ближе к людям.Ой,уморили....ладно,лошадки.Я смотрю вам обоим есть чем заняться.Избавлю-ка я вас от своего общества-и все еще  содрогаясь от порывов смеха,больше похожего на кашель,решил удалиться.Вот таааак....Заодно и свой хвост от них унес-самодовольно мыслил волк.

0

36

Кайран Мари посмотрела на коня и улыбнувшись спокойно сказала:Я же говорила своё имя. Но повторю меня зовут Мармарис или же Мари,Мар как вам удобно. ну что вы догоните меня? встретимся на одуванчиковом поле.-нежно сказала кобылка у улыбнувшись подмигнула коню встав в свечку помчалась на перегонки с ветром так что её длинная красивая грива развевалась по ветру и скрылась за горизонтом.

0

37

*Конь от неожиданности немного отпрянул.Глаза загорелись ярким интересом.Не обратив особого внимания на Горга,конь помчался в догонку за Мар громко хрипя*

0

38

Кайранофф: испарвь пост тут должно быть не менее 3 строк!

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Леса и поля! » Поле полное тюльпанов.