Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Леса и поля! » Поле полное тюльпанов.


Поле полное тюльпанов.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s46.radikal.ru/i113/0810/b9/4901a0df4f88.jpg
Это очень романтичное место, оно просто велеколепно. Здесь зачастую понастоящиму хочется жить.

0

2

Тай прибежала на поле. Красота!!! Она смотрела на жёлтые и красные тюльпаны позабыв обовсём насвете!
Солнечные лучи нежно гладили её, от чего шкура кобы сочно периливалась. Она вдыхала нежный аромат. По телу пошли мелкие муражки. На голову ей села бабочка.

Отредактировано Тайота (2008-10-09 18:44:52)

0

3

Конь мчался по полю ощущая свою силу и скорость. Ветер развевал его длинную чёрную гриву и хвост. Янтарь подпрыгнул в воздухе ударил пару раз копытами о землю и повалился в цветы. Тут же вскочив он огляделся вокруг. Везде насколько хватало взгляда были одни жёлтые и красные тюльпаны. Но вот конь заметил похожую на него чёрную красивую кобылу и пошёл к ней. Красавица! - мысленно присвиснул он ничего не сказав в слух. Привет! Вы давно здесь живёте? - поздоровался и поинтересовался он.

Отредактировано Чёрный Янтарь (2008-10-09 18:53:00)

0

4

Тай встряхнулась, перед ней стоял статный чёрный конь. Привет, я здесь совсем недавно. Даже не нашла себе дом, пока что. Коба не могла оторвать от него взгляд. Ветер ворошил его гриву. Чёрный конь на фоне тюльпанов. Это незабываемая картина.

Отредактировано Тайота (2008-10-09 18:47:11)

0

5

сейчас начну орать! Пишите посты больше двух строк. хотя бы 3 полные строки или же скажите мне я вас научу... поправьте быстро!

0

6

Э, Я Тайота, можно просто Тай, а ты Коба смотрела на жеребца не отводя взгляда. Бабочка всё нехотела улетать. Пока Тай была здесь одна ей казалось это мило, но кокда перед ней словно вырос конь, ей стало казаться, что это просто ТУПО!

0

7

Меня зовут Чёрный Янтарь, для друзей Янтарь или Янт. - сказал конь. Ему хотелось просто стоять и смотреть на Тайоту, но он понимал, что ради приличия стоит продолжить разговор. Немного подумав он спросил.
- А как ты сюда попала? - Янтарь и не заметил как перешёл на ты, вообще-то он был немногословен и замкнут, так что это его ничуть не удивило. Тем временем солнце опустилось немного пониже и засверкало коню в глаза, так что ему пришлось прикрыть их. Но из-за яркого света янтарные глаза внезапно стали солнечными.

0

8

Блин! Эта бабочка смоется или нет? Я чувствую себя полной дурой! Сгинь! Я, я сама не знаю. Просто шла и шла. Набрела на это место. Мне здесь очень нравится и я хочу здесь остаться. Только пока не знаю получится ли. Ведь нужно найти и обустроить дом. В красном свете заката шкура кобы как бы горела. Она вся объятая огнём смотрела на жеребца. Ей просто хотелось смотреть на него вечность и всё. Он такой красивый. Кажется он мне нравится. НРАВИТСЯ?!

0

9

Горг медленно шел по полю,как обычно в своем стиле-низко опустив голову и активно шевеля лопатками.Какой-то запашок внезапно всколыхнул шерсть на загривке волка.Лошади!Этого еще не хватало-помимо его самого на обозримом пространстве поля находились пара лошадей,как было понятно по запаху-конь и кобыла.На периферии сознании мелькнула мысль о нападении,но её пришлось в срочном порядке отсечь-двух лошадей представлялось невозможным завалить.Горг решил приблизиться-окрас позволял оставаться незамеченным еще долгое время,ветер пока еще дул на него....

Отредактировано Горг (2008-10-09 22:01:52)

0

10

Конь заметил, что кобыла немного нервничает из-за бабочки. Знаешь, эта бабочка тебе очень идёт - сказал он и улыбнулся. - Особенно, когда в свете солнца ты просто прекрасна. сказал конь с совершенно невозмутимым видом. Да, это так! - мысленно подтвердил он свои слова. А насчёт дома не беспокойся, я считаю, что для лошади каждый клочок земли - дом. Вновь заговорил Янтарь. Неожиданно кровь предков мустангов забурлила и появилось чувство опасности, чувство, что за тобой наблюдают. Что такое? - Янтарь колыхнулся и завертел головой пытаясь высмотреть опасность, но так ничего и не увидел. Только ему показалось что в траве блеснули чьи-то глаза. Бред какой-то! Тревога коня разносилась по ветру.

0

11

Спасибо. Ну а на счёт дома ты прав. Тай сказала это совершенно спокойно, хотя ей показалось, нет она была уверенна, за ними следят. Лошадь огляделась. Здесь точно ктото есть, интуиция меня ещё не разу не подводила. Тай подняла одну ногу, снова осмотрелась и резко ударила по земле как бы невзначай.

0

12

Мармари пришла сюда по её ногам текла алая кровь было видно что кобяла невозмутима и хотя ей ужасно больно не подаёт вида. алая кровь стекала по гнедым ногам становилось невыносимо больно, но Мармарис остановилась и посмотрев на тюльпаня улыбнулась ветер нежно ласкал её шею и тело и переплетал гриву и вновь обнимал её в свои объятия. МСЛ да эти тюльпаны и моя кровь одного цвета не зря меня зовут Кровавый цветок...да как я умудрилась завалить медведя? Лёгкая и слабенькая на вид кобялица завалила огромного медведя-гризли? Как? не могу понять. Кобыла стояла и смотрела как капельки красной крови падают на лепестки нежных цветов и остаются там.

0

13

Тай увидела свою лучшую подругу Мармарис. Нет! Я почувствовала не её! Я чувствую опасность! Тай сделала вид, что не заметила подругу и опять посмотрела на жеребца. Её взвинчивало это чувство, не давало её покоя. Но на кобе это никак не отражалось. Её волнение выдавали только глаза.

Отредактировано Тайота (2008-10-10 17:24:16)

0

14

Мармарис прижала свои уши плотно к голове когда заметила жеребца. МСл опять он тут. бесит уже всё. Кобыла посмотрела на ноги от туда всё ещё лилась кровь. Мари не обратила на это внимания и нагнув голову понюхала тюльпан он был алям как и кровь кобылы и это радовала Мармари потому что ей сейчас было наплевать на всё и всех она хотела всех поубивать потому что самой было ужасно больно. В глазах читался гнев и ярость кобыла выглядела просто сущим демоном. Ударив хвосто себе по гладкому купу Мари дала всем понять что не рада их сдесь видеть и лучше бы они оба уходили. Ещё Мари было больно смотреть как тот жеребец сначало заигрывал с ней, а потом с её лучшей подругой она сейчас готова  была его убить и не думать что будет дальше!

0

15

Сколько нигатива вокруг! Откуда? Ласковое тепло исходит только от Янтаря. Тай продолжала смотреть на жеребца. Коба смотрела ему прямо в глаза. Они были такие жёлтые и глубокие. Тай буквально утонула в них.
красный свет заката отливал на её шкуре. В голове крутилось чувство опасности.

Отредактировано Тайота (2008-10-10 19:15:04)

0

16

Офф сейчас начну удалять сообщения меньше 3 строк не ПИСАТЬ! исправляйте!

0

17

Мысленно Горг гаденько захихикал.Сама собой на морде заиграла ухмылка.Волку пришлось приложить усилие,чтобы не усмехнуться-пришлось стиснуть зубы и закрыть глаза.Ох уж эти лошадки,уже в упор врагов не видят!-и только услышав  шелест тюльпанов переключил внимание на еще одну подошевшую.Как видно,она была ранена.Горга передернуло-в воздухе слышался запах медведя.Вот это новости!Лошади медведей валят!А дальше что,на людей начнут нападать?-волку надоело хранить себя в тайне,и он сделал решительный шаг вперед,всколыхнув окружающую растительность.Ничего они мне не сделают.Как минимум,не додумаются-в глазах пробежали искорки.

0

18

Мармарис заметила волка и прижав уши сделала "крысу" потом посмотрела назад и на свои ноги встав на дыбы она взмахнула своими крепкими ногами в воздухе и громко опустившись на твёрдую землю начала наблюдать за волком. МСЛ ну вот может и его надобно убить! Люблю запах крови. Интересно, а он не боится, это хорошо ведь так интереснее будет. Кобылка посмотрела ещё раз на свои ноги и улыбнулась они закрылись и кровь переставала течь. Потом коба сделала уверенный шаг вперёд и матнула головой.

0

19

Янтарь просто стоял и смотрел на Тайоту. Казалось, что он ничего не замечает, но это было не так. Конь просто сосредоточился на волнах ветра, и чувствовал настроение окружающих. Он прекрасно знал, что сюда пришла Мармарис, что она естесвенно недовольна тем, что он стоит рядом с Тай. Внезапно ярость, горячая обжигающая ярость разлилась по телу жеребца, и он резким движением головы развернулся к Мармарис. Ты меня не замечала, игнорировала, что я должен был делать? Сюсюкать вокруг тебя!? - выражали его глаза, полыхающие солнцем и яростью. Конь глубоко вздохнул и закрыл глаза. Слава богу, что на свете есть такая кобыла как Тай! - подумал он слегка улыбнувшись. Потом Янт услышал шорох и увидел волка. Так вот откуда это чувство опасности! Ну да ладно, на нескольких лошадей он нападать не будет, слишком рискованно. - подумал конь, но всё-же захрапел. Потом увидел что Мармарис собирается драться с волком и закатил глаза. - И зачем ей это надо, опять лезть в неприятности? Конь безразлично фыркнул и вновь повернулся к Тай. Может уйдём отсюда? - спросил он.

0

20

Мари посмотрела на коня ей было совершенно всё рано на его тупой взгяд и на движения по отношению к ней он был трусом поэтому хотел убежать , ну и правильно подумала про себя кобылка и с яростью ударила бревно передними ногами так что , то разлетелось на части. Потом Мармари перевела свой взор на жеребца и показав ему "крысу" устремила свой взор на волка видно было что кобыла сейчас разорвёт того кто к ней хоть приблизится на сантиметр.

0

21

Ай-яй-яй,лошадки.Как некрасиво с вашей стороны нападать на новопришедшего-с издевочкой в голосе почти пропел Горг.Ну-ну.Очередная история любви.Самим-то не надоело,а?-волк таким же насмешливым как и голос взглядом посмотрел в глаза каждой лошади.Кхм.А вот этот не такой уж и...более солидный,чем оставшиеся.Поаккуратнее-он задержал взгляд на вороном жеребце на толику секунды дольше,чем требуется....оценить противника.

Отредактировано Горг (2008-10-13 14:45:43)

0

22

Да, пойдём отсюда. Коба хотела остаться с Янтарём на едине. Она ни капли не испугалась волка, она вообще никого и ничего не боялась. Тай лишь кинула на волка взгляд, для неё было главным не то что перед ней стоит хищьник, а то, что её не подвёл инстинкт. То что перед ней стоит тот единственный и неповторимый, которого встречаешь раз в жизни, раз и навсегда.

0

23

Горг Мармарис посмотрела на волка и скинув чёлку с глаз процедила сквозь зубы:На тебя кто-то нападал? так покажи мне ту лошадь? Кажется это ты недавно хотел нами пообедать, не так ли?-Мари ударила копытами землю и посмотрела на влюблённую парочку обсолютно безразличным вглядом. МСЛ Ну-ну посмотрим что вы будете делать дальше? убежите бросив меня драться одну? ну я так и думала всегда убегают трусы. Ну и что они слабые и им всё страшно, но их защищать я не собираюсь. Не из моего табуна лошадки!

0

24

не нападали.Но подумали-тоном предвещающим подвох парировал Горг.Будто на вас,таких красивых,уже посмотреть нельзя.Если волк,то сразу бодаться надо?-съехидничал он,и немного расслабил мышцы.Так.Уже лучше.Но что-то она какая-то несговорчивая-все мысли стали сводиться к тому,как бы не спровоцировать нападение.Лошади,знаете ли,штуки опасные...нуууу,идите уже....-так,совершенно случайно мысленно проскулил волчарик в сторону влюбленных.Или как там у них...

0

25

Тай отойдя в сторону Озера "Белый лотос". махнула головой предлогая коню, следовать за ней. Пойдём. Я знаю прекрасное место. Тай сказала эту фразу так, что увлечоннач разговором с волком Мари этого не услышила, так же, как и её собесеник, но Янтарь расслышал это хорошо. Коба медленно двинулась дальше, увлекая жеребца за собой...

0

26

Янтаря ужасно раздражало поведение Мармарис. Он видел все её взгляды в его сторону. Ревнует что-ли? - подумал жеребчик - Нет скорее просто задаётся. Кону было всё-равно что-там крутится в голове у этой кобылки. Хочет, пусть нападает, и вообще зачем ей это? Не её территория, а общая! Хочет подраться, пусть идёт и защищает свои табун на своей территории! Волку нигде прохода не даёт! Впрочем сейчас сознание коня было затуманенно Тайотой, и он увлекаемый её красотой ушёл за новой подругой.

0

27

ОФФ:
>> Озеро "Белый лотос"

0

28

Мармарис
*Кайран прибежал на поле и окинул взглядом лошади и волка.Конь заподозрил неладное.Глазатут-же стали сероватого оттенка.Он стал медленно приблежаться делая вид,что не замечает их*

0

29

*Тут конь уже пришел в ярость заметив на копытах кобы засохшую кровь.Он с диким хрипом принесся к волку и встал на дыбы.Глаза казались бешанными и он чуть не прибил волка копытами*
Лучше отвали,пока не получил от меня...
*Кай подошел к кобе и шепнул ей на ухо*
"Мне кажется нам стоит уйти подальше отсюда...например на Одуванчиковое поле...Оно прекрасно"
*Теплое мягкое дыхание коснулось уха кобы.Конбь на всякий случай огородил ее от волка своим могучим телом*

0

30

Горг Мари взтряхнула головой и сказала:А как ты знаешь мои мысли? Знаешь не тумань голову и просто либо перестанем друг другу на пути стять либо будем всё решать другим способом. Твой выбор? Или же узнаем друг друга получше.- Громко и чётко сказала Мармарис . Её гриву раздувал ветер, но на боль в ногах МАри не обращала внимания она ждала ответа от волка. Необращая никакого внимания на всё происходящее воокруг.

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Леса и поля! » Поле полное тюльпанов.