Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Семьи! » Семья Кая


Семья Кая

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну посмотримСССС
Друзья и близкие:
-Сестры
-Братья
-Друзья
-Подруги
-Лучшая подруга:Миц

Личное
-Симпа-Луна
-ЛюбовьМармарис
-Безответная(в смысле кто мя будет любить, а я не буду отвечать взаимностью(Йа КаВаЙныЙ))

Отредактировано Кайран (2008-10-23 21:33:09)

0

2

Кайранлюбофььь?

+1

3

Лучшая подруга?

0

4

Мармарис
Не вопрос)))
Э..Надеюсь тебя не смущает что я по жизни человек веселый?)))
Лан записываю в лав

0

5

Кайраннет меня не смущает) я сама такая))) кстати могу предолжить пост модератора,хочешь таковым быть?

0

6

и ещё где встеча?

0

7

Эм..ну давай где нибудь на поле...И насчет модера..вобще..я быхотел быть админов вообще..ну модер тоже ничего..

0

8

Кайранвот заслужишь частым посещение ролевой и рекламой ролки тогда будешь админом, ну что выберай 3 темки для модерирования!)

0

9

Выбери сама

0

10

Кайранладно) ты часто вообще приходить будешь? а то все говорят что каждый день и в итоге бросают ролку.

0

11

не-не-не..я не такой
давай пиши лучше на поле а я туда прийду потом ии еще в разговоре отпишись

0

12

всё я там отписалась) теперь ты)

0

13

Кайран написал(а):

-Братья

Мона?

0

14

Чёрный Янтарьну тогда у вас за меня борьба будет, давайте суперски))))

0

15

Не, лучше мы друг-другу просто симпатизируем, а у вас с Кайраном страсть, во!

0

16

Слушай Мар..давай либо ты играешь со мной и проявляешь ко мне внимание либо я ищу другую..ясно?Сколько можно меня избегать!Ведь ты тут была,но не в болталке ни на поле не отписалась..это было последнее предупреждение!

0

17

Кайранпротри глаза я отписалась. и посмотри внимательнее. если не видишь не мои проблемы на поле отписалась на поле тюльпанов глянь а потом говори мне что-либо.

0

18

мы начинали отписываться на поле одуванов

0

19

Давай симпа или сестра?!

0

20

Луна
симпа

0

21

Кайран
Ок!

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Семьи! » Семья Кая