Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Водный массив! » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У берега можно встретить самых различных рыб.Живущих в море.
Обитатели морских глубин
[взломанный сайт]
Дельфинов можно увидеть часто рядом с берегом моря.Она плавают у берега когда поблизости нету акул или нету штарма на море.
[взломанный сайт]
Морские черепахи плавают неподалёку от берега если зайти по живот,то 50% что вы встретите морскую черепаху.
[взломанный сайт]
акулы коварные существа.они плавают близко с берегом.И в любую секунду могут напасть.Акулы неплавают у берега когда нету шторма.
[взломанный сайт]
На глубене моря живут жемчюжины в ракушках.Если подальше от берега от плыть.Вы возможно найдёте жемчюжину.Но они встречяются очень редко.
[взломанный сайт]
В некоторых местах моря есть кораловые рифы.
Обитатели караловых рифов
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

2

Луна пришла сюда смотря под передние ноги.Она подошла к берегу и начала топтать копытом один из больших камней.
почему мне так не везёт?!Почему у всех есть любовь и друзья,а я одна как дура?!Чем я хуже других?!-задавала сама себе вопросы Луна.Посмотрела на своё отражение в воде.Маленькая слеза капнула в озеро и размыла изображение.Неужели я такая уродливая?!Разве мы все разные?!Не думаю,хотя каждый чем-то отличается от других...Я наверно своим уродством...

Отредактировано Луна (2008-10-23 17:22:39)

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Водный массив! » Берег моря