Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Болтавня! » Разговорник!


Разговорник!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Кайрана что я тебе распутная лошадь что ли? и почему это меня давно нет? а? каждый день бля захожу, а меня нет... *Встала,обиделась и села в кресло подальше ото всех*

0

32

Кайран
как тебе нестыдно?!!!а?!! ты зачем Анюту обидел?!ладно бы пацан был,а то дама!!ай как не красиво!!и ещё замечания ты ей право делать неимеешь она тебе недомашняя собачка!!!!
если бы смотрел последний визит,то бы заметил что Аня тут каждый день тусит!!!.....ты ЛОШАРКО! :mad: !!(это НЕ оскорбление,а защита личности Мармарис!ещё раз обидешь на луну полетишь на прямик,без разговоров!!!!! :yep: ) :tomato:

Мармарис
Ненадо обижаться надо сразу в рожу кулаком дать и всё обиды сразу пройдут...*подошла к Ане и села рядом.Засучила рукова и пригатовилась бить Кай.* :glasses:  ^^  8-)  :D  :jumping:  :insane:

Отредактировано Клео (2008-10-24 19:22:55)

0

33

Мармарис
*Ошарашенно отпрыгнул.Медленно подошел поближе и виноватосмотря в пол внятно проговорил*
Я не хотел тебя обидеть,честн слово....Ну прости ты меня реперскую сволочь такую.Я тоже бегать за тобой не собираюсь...Поэтому предлагаю забыть этот нелепый случай...
Клео
[CENZORED]  Да вы че спятили?По моему стилю и характеру, я н6е бегаю за дефками...Понятно?К тому же Мар она не Дефка.И зха ней побегать можно.Но я не вижу НИЧЕГО ОСКОРБЛЯЮЩЕГО в моей фразе..

0

34

Кайран
но..но..ненадо портить мне день рождение!!!!

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Болтавня! » Разговорник!