Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Болтавня! » Разговорник!


Разговорник!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Нусс начнём!
Привет всем как дела?
чем заняты?

0

2

всем привет

0

3

Tami-SPПривет, как дела? заполни анку,ок?)))

0

4

Мармарис
Дела неплохо... Анкету заполнять мне пока не хочется... Тем более я не придумала себе образ. Соответственно я не могу поставить себе аватар, т.к. сама буду его автором...

0

5

Tami-SP ясно, а когда придумаешь?

0

6

Тут ваще кто-нить есть?*Сел на диван*

0

7

Кайранпришла и открыв коктель начала медленно поглощать содержимое посмотрев на коня задумчиво сказала: НАС мало!))) А что?

0

8

*Рсселся на диване и похлопал рядом с собой приглашая Мар сесть рядом*
Не ниче...Эт не главное

0

9

Мари улыбнувшись села рядом и продолжила пить коктель(клубничный) Мда только вот скучно нам одним тут. *улыбнулась*

0

10

*КАК бы незаметно положил руку на ее плече*
Ну теперь ты со мной не соскучишся))

0

11

Кайран загадочно улыбнувшись нежно сказала: Надеюсь на это!)

0

12

Мармарис
Когда будет время
Кайран
я есть

0

13

Tami-SPа когда оно будет? просто год сидеть без анкеты нельзя.

0

14

Мармарис
Года не пройдёт. Просто у меня очень много других важных дел. Я ведь художник, и я многим должна рисунки. Поэтому заниматься аватаром для очень небольшого форума мне некогда

0

15

Tami-SPну ладно а поставить на время рисунок другого автора? или же допустим свой но старый? можешь?

0

16

Мармарис
незнаю... Постараюсь

0

17

ладно) понимаю тебя так как сама художник голова трещит от просьб типо : Нарисуй мну, а мну? А меня плиззз....ужас короче...

0

18

Мармарис
Не, у меня нечто более серьёзное... Я должна рисовать иностранцам... ХОтя и русским тоже)

0

19

Tami-SPясно) у меня есть подруга живёт в америке она очень занята даже иногда не может мне привет написать, а всё из-за рисунков) она работает в Майя, знаешь такую программу?

0

20

Tami-SP
Может поговорите ну нрапример в личке?
*Тихо на ухо шепнул*
Мне хочется побыть с ней наедине
Мармарис
*Подсел поближе и смотрит прямо в глаза приближась все ближе*
поверь мне..не соскучишся

0

21

КайранМари обняла Кайрана и посмотрела ему в глаза своими нежно-небесными глазами и сказала:Верю!. Было слышно дыхание и биение сердца Мари.

0

22

Мармарис
*Кай дотронулся губ Мари легким прикосновением и загнел ее в положение полу-лежа*

0

23

*Немного покраснев Мари посмотрела своими нежно-голубыми глазами в глаза парня и прикоснулась к нему своими нежными как лепестки розы губами*

0

24

*Ни чуточки не смущаясь Кай уже держался над лежащей Мар на одних руках.лугкое прикосновение губ быстро переходлило в страсный и жаркий поцелуй.Правая рука Парня легко легла н ее талию и стала легонько поглаживать ее.*

0

25

Кайран Прекрыла глаза и обняв Кая правой рукой, а левой нежно трогала волосы парня)

0

26

*Начал приспускаться ниже.Он готов был получить тяжелую пощечину...сейчас ему было все равно.Он мягко водил рукой по ножке Мар*

0

27

Кайран * Согнула ногу в колене и целуя парны улыбнулась. Нежные губы были цвета розовых лепестков)))

0

28

дарова заяцы мои...а вот и вернулась из долгой поездки...я снова с вами!!!

0

29

ха....всем хай...у меня отличное натсроение завтро моё день рожденье  :crazy: :flag: ! :jumping: ! :glasses: !а у вас как?всё на позитиве да?(вай какие страсти то разгораются...да да Кайран и Мармарис это я про вас!!!!нет..а что вы видите кого-то другого тут...да?...пошляк... :D  :D  :D )

Отредактировано Клео (2008-10-23 21:00:15)

0

30

Клео
эх...да че уж там...е чет давно нет...и любви особенно ко мне не допускает... :dontknow:

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Болтавня! » Разговорник!