Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Анкеты » Анкеты для других животных:Волков, собак кошек и т.д.


Анкеты для других животных:Волков, собак кошек и т.д.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Ник-
-Вид (подразумевается некое животное, кошка, собака, волк и т.п.)-
-Пол-
-Возраст-
-Характер (4 строчки)-
-Внешность (4 строчки)-
-Ваше прошлое (5-6 строк)-
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей в письме не менее 3 строк!)-
-Желаемый статус (не длиннее 45-ти символов)-
-Связь (ICQ или E`mail)-
-Как часто планируете посещение ролевой?-
-Не бросите нас?-
-Будете рекламить ролевую?-

0

2

1)Горг.
2)Волк.
3)паркетный,конечноМ.
4)6 лет.
5)Волчарик бывает переменчив,как весенний ветер-то дурашливым,то грозным,то вообще черти каким.Но обычное его состояние-повышенная серьезность,и если надо,боеготовность.Более чем не любит какие-либо перемены,даже смена времен года воспринимается очень трудно-Горг в это время ходит кислый и немного раздражительный.Друзей у него в общем-то нет,разве только вой ветра,который говорит с волком на скалах,да и то иногда его нет.Но если все же с ним подружиться-с выбором лучшего друга вы точно не ошибетесь.Правда,если дело пойдет плохо,или вы нарветесь на Горга тогда,когда ему приспичило погрустить-тикАйте и не оглядывайтесь.
6)Мммм...Светло-коричневый средних размеров волк.У него мускулистая грудь и плечи,но достаточно уязвимая спина-не дорос в свое время.Наученный жизнью,постоянно бродит с низко опущенной головой и напружиненными лапами-а вдруг нападут?На животе мех белый,но не пушистый,как многие бы подумали.Короткие когти-ровно настолько,чтобы успешно пользоваться ими в драке и не цеплять по земле.Достаточно подобранный,крепкий-много чего мог бы сделать....
7)ну,стандартно,родился в стае у хорошей приятельницы вожака.Тогда еще маленький и не окрепший Горг уже был приближен к "верху".Вскоре случилось несчастье-старый вожак случайно упал с высокой скалы-не удержался на лапах,когда при травле оленя в него влетел один из старших волков.Невероятным образом старик выжил,хотя и переломал себе все на свете.Когда его  кое-как "отбуксировали" поближе к пещерам стаи,мать Горга заподозрила неладное,и отправила недавно ставшего воином сына проследить за тем,что творится у пещер,а сама пошла к своему старому другу.
...Горг незаметно крался между деревьями недалеко от скал,когда заслышал тихое рычание и повизгивание в стороне.Это были Стальная и Бурый-советник вожака,статный темно-коричневый волк,под шкурой у него так и перекатывались мышцы,зеленый его взгляд  был направлен на волчицу.Ну что,ловко ты его-с насмешкой похвалил тот.Не ровен час-сама станешь советником,уж я позабочусь-продолжал Бурый.Осталось только доканать его...-от услышанного Горг пришел в ужас,и сделал опрометчивый поступок-резко дернулся и побежал.Сзади послышался рассерженый рык обоих волков,теперь возник вопрос жизни  и смерти.Только бы добраться!Тогда по возможности все расскажу маме-не будут же они теперь за мной таскаться?-ноги сами несли волка к стае,он уже не думал о своей жизни-только рассказать все матери!От быстрого бега он потихоньку начал задыхаться,с клыков падала пена,однако Бурый со своей подельницей начали отставать лишьоколо самых пещер стаи.Не задумываясь,он провыл общий сбор.Преследователи вмиг перестали отдуваться и встали,как вкопанные.Отовсюду на поляну перед скалой стали стекаться волки-чьи-то лапы и хвосты то и дело мелькали из высокой травы.Чего тебе надо-то,молодчик?-проскрипел  откуда-то Серебряный Клык,один из самых старых волков,который в общем-то был стайной няней волчат.Я...слышал....-и едва переводя дыхание и хрипя начал свой рассказ.Никто не осмелился двинуться с места,пока рассказчик не подошел к ручейку и упал около него,всей пастью втягивая воду.Изменщиков же обступили плотным кольцом и повели в пещеру вожаку.Горг заставил себя подняться и посмотреть,что происходит в пещерах.Застал он самый последний момент,едва протолкавшись через остальных.Бурый.....Зачем.....-прохрипел вожак и упал замертво.Волк властным взглядом окинул присутствующую стаю.Нет,он не убивал вожака.Просто сказал ему всю правду.Я так полагаю,вопрос исчерпан.А тебя я изгоняю,Горг.за подслушивание советников.И плевать мне на тебя,Железная Пасть-прорычал он присутствующей там же матери Горга.Тут самого волка охватила неприязнь.Отлично.Я  ухожу.Только подумай,стая,кому ты дала стать у себя во главе-и ураганом вылетел из пещер.Только и след простыл.....
8)....Хвост волочился по земле,медные глаза смотрели куда-то между столетних стволов деревьев,лапы подгибались.Но Горг не собирался куда-то сворачивать-только вперед,ибо то,что осталось позади-должно остаться в прошлом.Должна начаться новая жизнь,пускай она будет не из приятных.На минутку волк все-таки остановился,дабы зализать ранку на лапе-зацепился за высохшую,но все еще крепкую ветку.И двинулся дальше...
Офф:ну не получается ничего после био Х_х
9).:Lost:.
10)покамест только мейл-ася уже 125-ый раз слетела....
11)Не знаю.Но почаще.
12)Издеваетесь,да?%) Только если при взломе,не дай Бог конечно х_Х
13)Постараюсь.

ПРИНЯТ! ПОЖАЛУЙСТА ПОСТВЬ АВАТАР! ХОРОШАЯ АНКЕТКА! ~Мармарис~

Отредактировано Горг (2008-10-06 16:54:45)

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Анкеты » Анкеты для других животных:Волков, собак кошек и т.д.