Хрустальные лошади

Объявление

Здравствуйте вы попали на соверншенно новую ролевую про диких и домашних лошадей и мустангов. нам нужны хорошие игроки и общительные люди! Все форумы открыты для гостей чтобы те могли посмотреть на ролевую! Весь администраторский состав будет очень рад если вы зарегистрируетесь и мы все вместе начнём развивать ролевую! Ну что вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальные лошади » Леса и поля! » Одуванчиковое поле!


Одуванчиковое поле!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Красивое поле на котором очень много одуванчиков!

0

2

Мармарис прискакала сюда её ноздри широко раздувались от быстрого бега. Мари перешла в шаг и спокойно шла по полю. Оглянувшись назад коба заметила что все одуванчики летят за ней как-бы танцуя на землёй и создавая маленькие хороводы. МСЛ как всё же тут красиво мне очень нравится! Кобылка ударила себя по мощному крупу хвостом отгоняя назойливых мушек и нагну голову откусила немножко свежей травы. было приятно когда игривый ветеер как-бы невзначай путал её красивую пышную гриву и докасался до её упругого тела.

0

3

*Жеребчик прибежал на поле и тихо фыркая от пуха заметил красивую кобу.Жеребец на этот раз громко фыркая подбежал к Кобе.Он оглянув ее со всех сторон произнес*
Позвольте поинтересоваться,что такая дама делает совсем одна вечером на поле?
*Жеребец демонстративно приподнял бровь*

0

4

Мари развернулась и посмотрев на коня спокойно и ровно сказала: Я тут можно сказать отдыхаю на поле, а ты Кайран? Лошадь всё ещё улыбалась вдали слышалось фырканье и ржание её табуна, всё было спокойно и хорошо! Немного времени прошло и Мари вдохнув полной грудью воздух, чистый, свежий. Воздух свободы. И лошадь топнув ногой примяная ногой одуванчик, который щекотал её ногу. Встяхнула головой и сбросила с глаз надоедливю чёлку. было немного прохладно, но Мари это совсем не мешало наслаждаться красотой сдешней природы.

0

5

*Конь поднялся на дыбы и проскакал 20 метров всколыхивая позади себя облака одуванчикового пуха.*
МСЛ:Она прекрасна....
*Кай подбежал к лошади и так как-бы случайно подтолкнул ее боком.Грива серого коня развивалась на ветру и он как-бы звал лошадь побегать*

0

6

Мари посмотрела на коня и радостно матнув головой превстала на дыбы и матнув головой радостно заржала и двумя прыжками оказалась за 30 метров от коня иударив себя хвостом по крупу сорвалась с места и со всей скорости покакала вперёд в глазах был огонь и сама она былаогненной по характеру. Копыта как-бы вообще не прикасались до земли это выглядело красиво. МСЛ Ну что поиграем? Догоняй! Если конечно хватит сил!

0

7

*Конь всегда славился быстрым бегом и нагнал лошадь со своей средней скоростью.Чуть ускорив бег конь кивнул Мар и ускакал от нее на 50 метров*
МСЛ:Может поддаться?...Хм...нет...пусть побегает
*КОнь ухмыльнулся и побежал еще быстрее,но не доходя до максимума.Поле казалось необъятным*

0

8

Мари решив посмеяться над молодым и ещё не слишком опытным конём резко затормазила и свободным шагом пошла по полю вскоре кобыль вообще остановилась и нагнув голову начала кушать вкусную и сочную траву. В глаза горели огоньки интереса к ситуации. Казалось что Мармарис всё равно кто куда бежит и что делает! ей теперь надо было покушать, а остальные пусть дальше бегают, а она отдохнёт. Нежный взгляд и красивые изгибы мощной спины были просто неописуемо красивы.

0

9

Мармарис
*Заметив измену ситуации конь резко затормозил чуть вбив копыта в землю и подбежал к Мар.Он устало положл голову ей на спину аккуратно пощипывая в районе позвоночника.*
МСЛ:Какая кокетливая...
*Кай тяжко дышал*

0

10

Кайран Немного прекрыв глаза ты как-бы сделала вид что рада что конь положил голову тебе на спину, но сама взбрыкнёшь и прижмёшь уши к голове и посмотрешь на облака. МСЛ Что ты думаешь всё просто? да нет Кай. Всё сложно бывает с покарением меня. Ни у кого ещё это не вихдило! И кобылка прещурив глаза легла на траву и положив голову на траву сказала: По-мойму мы не так хорошо знакомы... расскажи о себе. Кобыль была наглой с детства и знала что говорит и что делает она не привыкла бегать за жеребами как другие!

0

11

*Жеребчик аж отпрянул.Он презрительно фыркнул и на всяний случай отошел подальше отвечая:*
Я Кай.Как ты уже успела заметить.Ну я родился в обычном табуне.Когда подрос,меня прогнали.И еще....Я не очень люблю к себе негативного отношения....На будущее...
*Кай недовольно и резко щипнул клочок травы и плюнул ее невдалеке*

0

12

Кайран Мари посмотрела на коня и сказала: Ну знаешь тут никто не говорил что отношение негативное просто понимаегшь не привыкла за жеребцами бегать и не разрешаю первому встречному делать всё что он хочет...на будущее...Интересно про табун, а почему ты оттуда ушёл? кобыль пошевелила ушами и посмотрела на яркое солнце, которое сейчас было в зените.

0


Вы здесь » Хрустальные лошади » Леса и поля! » Одуванчиковое поле!